Hari Tanggal Jam Tatalaksana KOR Dirigen Organis Pemazmur Keterangan
Sabtu 01 Feb 17:00 St. Yohanes St. Antonius Suseno Anna Jati Vinces Minggu Biasa IV
PESTA YESUS DIPERSEMBAHKAN
DI BAIT ALLAH
Mal. 3:1-4; Mzm. 24:7,8,9,10;
Ibr. 2:14-18; Luk. 2:22-40
atau Luk. 2:22-32.
BcO Kel. 13:1-3a,11-16.
Warna Liturgi Putih
Minggu 02 Feb 06:30 Sta. Anna St. Thomas Shelly Ayu
09:00 Panitia HUT Paroki Sta. Martha Mathilda Andrian
17:00 Sta. Bernadetha Wilayah 15 Wiwid Anto D Dominikus
Jumat 7 Feb 19:00 Sta. Maria Umat Henani Ibu Yohanes Tina Jumat Pertama
Sir. 47:2-11;
Mzm. 18:31,47,50,51;
Mrk. 6:14-29.
BcO Kej. 35:1-29
Warna Liturgi Hijau
Sabtu 08 Feb 17:00 St. Aloysius Gonzaga Sta. Theresia Sugianto Kristi Bagus Minggu Biasa V
Yes. 58:7-10;
Mzm. 112:4-5,6-7,8a,9;
1Kor. 2:1-5; Mat. 5:13-16.
BcO Kej. 39:1-23.
warna liturgi Hijau
Minggu 09 Feb 06:30 WK Wilayah 8 & 9 Sta. Margaretha & Helena Frans Heryanto Shelly Lusia N
09:00 Sta. Maria Fatima St. Mikael Andreas Robby
17:00 Sta. Stella Marris Wilayah 14 Frans Heryanto Anna Jati Raymond
Sabtu 15 Feb 17:00 St. Yudas Tadeus St. Matius & Monica & Agnes Yoseph Shelly Nela Minggu Biasa VI
Sir. 15:15-20;
Mzm. 119:1-2,4-5,17-18,33-34;
1Kor. 2:6-10;
Mat. 5:17-37.
BcO 1Tes. 1:1-2:12.
warna liturgi Hijau
Minggu 16 Feb 06:30 St. Paulus Wilayah 7 Marcia Rosi
09:00 WK Wilayah 2 Sta. Bernadetha & Elesabeth Ivo Darti
17:00 St. Anastasius St. Simon & Sta. Katarina Frans Heryanto Ibu Yohanes Henny
Sabtu 22 Feb 17:00 St. Yohakim St. Carolus Borromeus Andreas Mariani Minggu Biasa VII
Im. 19:1-2,17-18;
Mzm. 103:1-2,3-4,8,10,12-13;
1Kor. 3:16-23;
Mat. 5:38-48.
BcO 2Kor. 1:1-14
warna liturgi Hijau
Minggu 23 Feb 06:30 St. Ignatius Sta. Caecilia Sandra Anto D Yanti
09:00 WK Wilayah 14 & 15 Voice of Anthony (paroki Bidaracina) Vanessa
17:00 OMK Wilayah 2 Gabriel Choir Kristi Cella
Hari Tanggal Jam Tatalaksana KOR Dirigen Organis Pemazmur Keterangan
Rabu 26 Feb 05:30 Panitia Paskah St. Alfonsus & St. Agustinus Ferdinand Sally RABU ABU
Yl. 2:12-18;
Mzm. 51:3-4,5-6a,12-13,14,17;
2Kor. 5:20-6:2;
Mat. 6:1-6,16-18
BcO Yes. 58:1-14.
Warna Liturgi Ungu
17:00 Sta. Helena St. Petrus Prabawa Shelly Teresa
19:30 St. Richardus St. Vincentius Mondang Ibu Yohanes Deny K
Jumat 28 Feb 19:00 Sta. Angela Umat Darti Shelly Endang Jalan Salib
Perayaan Ekaristi
Yes. 58:1-9a;
Mzm. 51:3-4,5-6a,18-19;
Mat. 9:14-15.
BcO Kel. 2:1-22.
Warna Liturgi Ungu
Sabtu 29 Feb 17:00 Sta. Katarina Wilayah 17 Frans Heryanto Mathilda James K MINGGU PRAPASKAH I
Kej. 2:7-9; 3:1-7;
Mzm. 51:3-4,5-6a,12-13,14,17;
Rm. 5:12-19
atau Rm. 5:12,17-19
atau Mat. 4:1-11.
BcO Kel. 5:1 - 6:1.
Warna Liturgi Ungu
Minggu 01 Maret 06:30 St. Mikael Sta. Anna Manihuruk Ivo Iwan D
09:00 Sta. Veronica St. Philipus Frans Heryanto Anna Jati Wahyu
17:00 OMK Wil 10 & 11 Wilayah 5 Sutriantoro Marcia Frans
Jumat 06 Maret 19:00 Sta. Brigitta umat Tuti Yust Sally Ayu Jalan Salib
Jumat Pertama
Yeh. 18:21-28;
Mzm. 130:1-2,3-4ab,4c-6,7-8;
Mat. 5:20-26.
BcO Kel. 12:21-36.
Warna Liturgi Ungu
Sabtu 07 Maret 17:00 St. Yoseph St. Paulus Astrid Anna Jati Tina MINGGU PRAPASKAH II
Kej. 12:1-4a;
Mzm. 33:4-5,18-19,20,22;
2Tim. 1:8b-10; Mat. 17:1-9.
BcO Kel. 13:17-14:9.
Warna Liturgi Ungu
Minggu 08 Maret 06:30 St. Bartolomeus St. Martinus De Porres Marsel Ivo Vinces
09:00 WK Wilayah 17 Wilayah 10 & 11 Frans Heryanto Andreas Budi S
17:00 OMK Wil 12 & 16 St. Yoh Bosco& Aloysius G Yoseph Shelly Lusia N
Jumat 13 Maret 19:00 Sta. Lucia umat Darti Ibu Yohanes Frans S Jalan Salib
Perayaan Ekaristi
Kej. 37:3-4,12-13a,17b-28;
Mzm. 105:16-17,18-19,20-21;
Mat. 21:33-43,45-46.
BcO Kel. 19:1-19; 20:18-21.
Warna Liturgi Ungu
Sabtu 14 Maret 17:00 Sta. Margaretha Sta. Agatha & St. Rafael Yoseph Shelly Dominikus MINGGU PRAPASKAH III
Kel. 17:3-7;
Mzm. 95:1-2,6-7,8-9;
Rm. 5:1-2,5-8;
Yoh. 4:5-42 atau
Yoh. 4:5-15,19b-26,39a,40-42
BcO Kel. 22:20-23:9.
Warna Liturgi Ungu
Minggu 15 Maret 06:30 Sta. Clara St. Lukas Frans Heryanto Kristi Darti
09:00 St. Philipus Wilayah 15 Wiwid Anto D Astrid
17:00 St. Laurentius St. Antonius Suseno Marcia Djatmiko
Jumat 20 Maret 19:00 Sta. Natalia umat Darti Sally Mariani Jalan Salib
Perayaan Ekaristi
Hos. 14:2-10;
Mzm. 81:6c-8a,8bc-9,10-11ab,14,17;
Mrk. 12:28b-34.
BcO Kel. 35:30-36:1; 37:1-9.
Warna Liturgi Ungu
Sabtu 21 Maret 17:00 St. Agustinus Sta. Martha Mathilda Andrian MINGGU PRAPASKAH IV
1Sam. 16:1b,6-7,10-13a;
Mzm. 23:1-3a,3b-4,5,6; Ef. 5:8-14;
Yoh. 9:1-41 atau
Yoh. 9:1,6-9,13-17,34-38.
BcO Im. 8:1-17; 9:22-24.
Warna Liturgi Ungu
Minggu 22 Maret 06:30 Sta. Ursula Wilayah 14 Frans Heryanto Anna jati Vanessa
09:00 St. kornelius Sta. Theresia Sugianto Sally Bagus
17:00 OMK Wil 3 & 4 St. Mikael Ibu Yohanes Teresa
Jumat 27 Maret 19:00 Sta. Stefani umat Darti Shelly Yanti Jalan Salib
Perayaan Ekaristi
Keb. 2:1a,12-22;
Mzm. 34:17-18,19-20,21,23;
Yoh. 7:1-2,10,25-30.
BcO Bil. 9:15-10:10,33-36.Warna Liturgi Ungu
Sabtu 28 Maret 17:00 St. Kristoforus Sta. Margaretha & Helena Frans Heryanto Anto D Iwan D MINGGU PRAPASKAH V
Yeh. 37:12-14;
Mzm. 130:1-2,3-4ab,4c-6,7-8;
Rm. 8:8-11;
Yoh. 11:1-45 atau
Yoh. 11:3-7,17,20-27,33b-45
BcO Bil. 12:1-15.
Warna Liturgi Ungu
Minggu 29 Maret 06:30 St. Stefanus Sta. Bernadetha & Elisabeth Marcia Raymond
09:00 St. Vincentius St. Thomas Ivo Deny K
17:00 OMK Wil 17 OMK St. Gabriel Kirsti Cella
Jumat 03 April 19:00 Sta. Verena umat Hernani Ibu Yohanes Vinces Jalan Salib
Jumat Pertama
Yer. 20:10-13;
Mzm. 18:2-3a,3bc-4,5-6,7;
Yoh. 10:31-42.
BcO Bil. 22:1-8a,20-35.Warna Liturgi Ungu
Hari Tanggal Jam Tatalaksana KOR Dirigen Organis Pemazmur Keterangan
Sabtu 04 April 17:00 St. Benedictus Wilayah 7 ibu Yohanes Karen MINGGU PALMA
Bacaan Perarakan : Mat. 21:1-11.
Yes. 50:4-7;
Mzm. 22:8-9,17-18a,19-20,23-24;
Flp. 2:6-11;
Mat. 26:14-27:66 atau Mat. 27:11-54
Bco Yer. 22:1-8;
23:1-8
.
Mengenang
Sengsara Tuhan
Warna Liturgi Putih
Minggu 05 April 06:30 Wilayah 12 St. Matius & Mnica & Agnes Yoseph Shelly Nela
09:00 WK St. Gabriel Gabriel Choir & St. Simon & Sta. Katarina Andr + Sally Wahyu
17:00 OMK Wil 1 & 5 St. Philipus Frans Heryanto Ivo Robby
Kamis 09 April 19:00 Wilayah 6 Wilayah 17 Frans Heryanto mathilda James K KAMIS PUTIH
Yes. 61:1-3a,6a,8b-9;
Mzm. 89:21-22,25,27;
Why. 1:5-8;
Luk. 4:16-21.
BcO Rat. 5:1-22.
Warna Liturgi Pagi Ungu
Sore Putih
20:00 St. Andreas Vox Canora Prabawa Shelly Frans S
Jumat 10 April 08:00 Panitia Paskah OMK St. Gabriel & Vox Canora Visualisasi Jalan Salib
14:00 Wilayah 2 St.Petrus Dominikus | Pasio: Romo-Deny-James-nn JUMAT AGUNG
Yes. 52:13-53:12
Mzm. 31:2,6,12-13,15-16,17,25
Ibr. 4:14-16; 5:7-9
Yoh. 18:1-19:42
BcO Ibr. 9:11-28
warna Liturgi Merah
18:00 Sta. Martha Iwan D | Pasio:Romo-Andrian-Budi-Wahyu
Sabtu 11 April 18:00 Wilayah 8 & 9 St. Vincentius Mondang Shelly Bagus MALAM PASKAH
Kej. 1:1-2:2 atau Kej. 1:1,26-31a
atau Mzm. 104:1-2a,5-6,10,12,13-14,24,35c
atau Mzm. 33:4-5,6-7,12-13,20,22; Kej. 22:1-18
atau Kej. 22:1-2,9a,10-13,15-18
atau Mzm. 16:5,8,9-10,11; Kel. 14:15 - 15:1;
MT Kel. 15:1-2,3-4,5-6,17-18; Yes. 54:5-14;
Mzm. 30:2,4,5-6,11,12a,13b; Yes. 55:1-11;
MT Yes. 12:2-3,4bcd,5-6; Bar. 3:9-15,32-4:4;
Mzm. 19:8,9,10,11; Yeh. 36:16-17a,18-28;
Mzm. 42:3,5bcd; 43:3,4 atau
kalau ada pembaptisan MT Yes. 12:2-3,4bcd,5-6
atau Mzm. 51:12-13,14-15,18-19;
Rm. 6:3-11; Mzm. 118:1-2,16ab-17,22-23;
Mat. 28:1-10.
BcO Ibr. 4:1-16.
Warna Liturgi Putih
21:30 Wilayah 3 St. Alfonsus & St. Agustinus Ferdinand Andreas Deny K
Minggu 12 April 06:30 WK Wilayah 1 Sta. Caecilia Sandra Anna Jati Astrid HARI RAYA PASKAH
KEBANGKITAN TUHAN
Kis. 10:34a,37-43;
Mzm. 118:1-2,16ab-17,22-23;
Kol. 3:1-4 atau 1Kor. 5:6b-8;
Yoh. 20:1-9 atau Mat. 28:1-10
atau Luk. 24:13-35.
BcO Kel. 14:15-15:1; Yeh. 36:16-28;
Rm. 6:3-11; Mat. 28:1-10.
Warna Liturgi Putih
09:00 P.D.P.K.K BIA Wilayah 17 Mathilda Dita
17:00 Sta. Agatha Wilayah 10 & 11 Frans Heryanto Kristi Raymond
Hari Tanggal Jam Tatalaksana KOR Dirigen Organis Pemazmur Keterangan
Sabtu 18 April 17:00 WK Wil 12 & 16 Wilayah 5 Sutriantoro Ibu Yohanes Rosi MINGGU PASKAH II
Minggu Kerahiman Ilahi
Kis. 2:42-47;
Mzm. 118:2-4,13-15,22-24;
1Ptr. 1:3-9;
Yoh. 20:19-31.
BcO Kol 3:1-17.
Warna Liturgi Putih
Minggu 19 April 06:30 St. Lukas St. Yoh Bosco & Aloysius G Yoseph Shelly Tina
09:00 St. Frans Asisi Sta. Anna Manihuruk Ivo Ayu
17:00 St. Yoh Paulus II St. Paulus Astrid Marcia Endang
Sabtu 25 April 17:00 St. Albertus Sta. Agatha & St. Rafael Yoseph Kristi Henny MINGGU PASKAH III
Kis. 2:14,22-33;
Mzm. 16:1-2a,5,7-8,9-10,11;
1Ptr. 1:17-21;
Luk. 24:13-35.
BcO Kis. 8:4-25.
Warna Liturgi Putih
Minggu 26 April 06:30 WK Wilayah 5 St. Carolus Borromeus Andreas Mariani
09:00 WK Wilayah 13 St. Antonius Suseno Anto D Lusia N
17:00 OMK Wil 6 & 7 Sta. Martha Mathilda Yanti
Jumat 01 Mei hapus St. Monika umat Tuti Yust Sally Djatmiko Jumat Pertama
Kis. 9:1-20;
Mzm. 117:1,2;
Yoh. 6:52-59.
BcO Kis. 10:34-11:4,18.
Warna Liturgi Putih
Sabtu 02 Mei 17:00 St. Simon Wilayah 15 Wiwid Anna Jato Iwan D MINGGU PASKAH IV
Minggu Panggilan
Kis. 2:14a,36-41;
Mzm. 23:1-3a,3b-4,5,6;
1Ptr. 2:20b-25;
Yoh. 10:1-10.
BcO Kis. 12:1-23.
Warna Liturgi Putih
Minggu 03 Mei 06:30 St. Yoh Pembaptis St. Thomas Ivo Vinces
09:00 Sta. Elisabeth & Bernadetha Wilayah 7 Marcia Teresa
17:00 OMK Wilayah 14 St. Theresia Sugianto Ibu Yohanes Vanessa