Romo Michael Wisnu Agung Pribadi,Pr

Kelahiran tanggal 27 September 1971, adalah seorang imam diocesan Keuskupan Agung Jakarta. Ditabiskan jadi imam 18 Agustus 2009 di Gereja Katedral Jakarta

 

 

 

 

 

 

 

Romo Alphonsus Setya Gunawan, Pr

Romo A. Setya Gunawan, Pr lahir di Kalasan, tanggal 2 Agustus 1955 dan ditahbiskan di Jakarta, tanggal 29 Juni 1982. Masa kecilnya dihabiskan di kota kelahirannya hingga pada tahun 1971-1975 ia masuk SMA Seminari Menengah Mertoyudan di Magelang. Ia kemudian menempuh pendidikan Seminari Tinggi St. Paulus di Yogyakarta di bidang filsafat dan teologi. Tugas pastoralnya dijalankan di Paroki Pulomas (1982-1986), dan dilanjutkan sebagai pastor kepala di Paroki Pasar Minggu (1986-1993). Pada tahun 1994 Romo Gunawan menempuh pendidikan spiritualitas di Roma, Italia. Ia selanjutnya menjadi pastor kepala di Paroki Kelapa Gading (1994-2000), dan kemudian bertugas di Paroki Klaten (2000-2004). Selanjutnya ia menjadi pastor kepala di Paroki Ciputat (2004-2013). Sejak Agustus 2013 Romo Gunawan menjadi pastor kepala di Gereja Santa Maria Regina, Paroki Bintaro Jaya. Para umat menilai Romo Gunawan sebagai guru yang bijak dan memikat. Ia selalu menunjukkan kerendahan hatinya dan ingin dekat dengan umatnya. (Sumber: www.parokibintarojaya.id)

Photo Gallery

Gembala umat sebelumnya

Nama Rm. Aloysius Susilo Wijoyo, Pr.
Masa Pelayanan  2018 ~ 15 Agustus 2022
Nama Rm. Adrianus Steve Winarto, Pr.
Masa Pelayanan  1 Januari 2015 ~
Nama Rm. Rafael Yohanes Kristiyanto, Pr.
Masa Pelayanan   1 Juni 2014 ~
Nama Rm. Christoforus Joseph Harry Liong, Pr.
Masa Pelayanan   1 Agustus 2012 – 1 Juni 2014
Nama Rm. Jacobus Tarigan, Pr.
Masa Pelayanan   2 Februari 2009 – 1 Januari 2015
Nama Rm. Victorius Rudy Hartono, Pr.
Masa Pelayanan   September 2004 – 2 Februari 2009
Nama Rm. F.X. Talinau Doy, Pr (Alm)
Masa Pelayanan 2000 ~ 2014
Nama Rm. Lodewijk Bambang Wiryowardoyo, Pr.
Masa Pelayanan September 1999 – September 2004
Nama Rm. Benediktus Ari Darmawan, Pr.
Masa Pelayanan Agustus 1998 –2001
Nama Rm. Antonius Padua Adji Prabowo, Pr.
Masa Pelayanan 1995 – 1998
Nama Rm. Imam Subagyo, Pr.
Masa Pelayanan Juli 1995 – September 1999
Nama Rm. Silvester Nong, Pr.
Masa Pelayanan Januari 1995 – Juli 1995